19/10/2021
HAMIRPUR HIMACHAL HIMACHAL PARDESH

जिला परिषद एवं नगर परिषद, नगर पंचायतों में चुनाव लड़ने वाले कांग्रेस समर्थित उम्मीदवारों की घोषणा की.

हमीरपुर

जिला कांग्रेस कमेटी हमीरपुर के तत्वावधान में पंचायत एवं नगर निकाय चुनावों के लिए प्रदेश कांग्रेस द्वारा गठित पंचायत एवं नगर निकाय चुनाव कमेटी की बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष राजेंद्र जार ने की। बैठक में अन्य सदस्यों के साथ बड़सर विधायक इंद्रदत्त लखनपाल व सुजानपुर विधायक राजेंद्र सिंह राणा ने मुख्य तौर पर भाग लिया। कमेटी ने सर्वसम्मति से आज अधिकतर जिला परिषद एवं नगर परिषद, नगर पंचायतों में चुनाव लड़ने वाले कांग्रेस समर्थित उम्मीदवारों की घोषणा की। कमेटी के अनुसार चयनित किए गए व घोषित किए गए उम्मीदवार ही पार्टी के द्वारा समर्थित उम्मीदवार होंगे।

नगर परिषद हमीरपुर

वार्ड नंबर 1 से नीना चौधरी
वार्ड नंबर 2 से रणजीत धीमान
वार्ड नंबर 3 से सुमन देवी
वार्ड नंबर 5 से राधा रानी
वार्ड नंबर 6 से रजनी वर्मा
वार्ड नंबर 10 से दिनेश गौतम उर्फ गोलू
वार्ड नंबर 11 से देवीदास शहंशाह
शेष वार्ड नंबर 4,7,8,9 की घोषणा शीघ्र ही की जाएगी।

नगर पंचायत भोटा

वार्ड नंबर 1 से सर्वजीत कौर
वार्ड नंबर 2 से प्रेमलता
वार्ड नंबर 3 से डॉ ललित भारद्वाज
वार्ड नंबर 4 से डॉ राजेश कुमार
वार्ड नंबर 5 से शरण प्रसाद
वार्ड नंबर 6 से बलदेव राज
वार्ड नंबर 7 से रजनी बाला

नगर पंचायत सुजानपुर

वार्ड नंबर 1 से पुष्पइंदिरा भटनागर
वार्ड नंबर 2 से अंजना देवी
वार्ड नंबर 3 से दीप कुमार
वार्ड नंबर 4 से मनोज कुमार
वार्ड नंबर 5 से किरण कुमारी
वार्ड नंबर 6 से मधुबाला
वार्ड नंबर 7 से भूपेंद्र कुमार
वार्ड नंबर 8 से वीना धीमान
वार्ड नंबर 9 से मनीष गुप्ता

जिला परिषद के नामों की सूची इस प्रकार है

वार्ड नंबर 1 बगेहडा से (अनारक्षित)लेखराज ठाकुर
वार्ड नंबर 2 करोट से (अनुसूचित महिला) सुमन कुमारी,
वार्ड नंबर 3 दरोगण पति कोट(अनुसूचित महिला) श्रीमती रजनी कुमारी पूर्व अनु
वार्ड नंबर 6 अणु ( महिला) आशा ठाकुर, वार्ड नंबर 7 धीरड (अनारक्षित) संजीव कुमार, वार्ड नंबर 8 जाहु ( महिला) राजकुमारी, वार्ड नंबर 9 खरवाड (अन्य पिछड़ा वर्ग महिला) सावित्री देवी, वार्ड नंबर 10 भोरंज (अन्य पिछड़ा वर्ग महिला) स्वतंत्रता भारद्वाज,, वार्ड नंबर 11 करेर (अनारक्षित) संजय कुमार, वार्ड नंबर 12 बिझड़ी (महिला) मीना कुमारी, वार्ड नंबर 13 बड़सर ( महिला) संतोष डोगरा, वार्ड नंबर 14 दांदडू (अनारक्षित) कमलजीत सिंह बनियाल, वार्ड नंबर 4 धलोट, वार्ड नंबर 5 जंगल रोपा, वार्ड नंबर 15 लडा, वार्ड नंबर 16 मालग, वार्ड नंबर 17 बेला, वार्ड नंबर 18 नोहंगी के कांग्रेस समर्थित उम्मीदवारों के नामों की घोषणा शीघ्र ही कर दी जाएगी।

Related posts

जिला हमीरपुर उपायुक्त के आदेश कौन से दुकान खुली,कौन बंद व अन्य सेवाएं, पूरी जानकारी के लिए पढ़िए ये खबर

ADM News India

चार जिलों में लगाया गया कर्फ्यू

ADM News India

प्रदेश भर में चल रहा है भाजपा प्रशिक्षण वर्ग – सुजानपुर मंडल

ADM News India